Wir über uns

Offener und ehrlicher Umgang mit unseren Kunden ist ein elementarer Bestandteil der Geschäftsbeziehungen. Unser Ziel ist es, unseren Kunden ein Partner zu sein, dem Sie vertrauen können. Durch unsere über 20 Jahre lange Erfahrung in der IT-Branche, haben wir die Vielfalt verschiedenster Kunden, Lösungen und Bedürfnisse kennengelernt und freuen uns über jede neue Herausforderung.



Wir sind ein
0
köpfiges Team
Jörg Busacker
Geschäftsführer | Dipl. Kaufmann
j.busacker@sambus.de
Sascha Jaeger
Geschäftsführer | Techn. Leiter
s.jaeger@sambus.de
Sung-Won Stocker
Assistenz der Geschäftsführung
s.stocker@sambus.de
Dennis Sabow
Fachinformatiker - Systemintegration
d.sabow@sambus.de
Klaus Jokubeit
IT-Systemadministrator
k.jokubeit@sambus.de
Fynn Wolter
Fachinformatiker - Systemintegration
f.wolter@sambus.de
Björn Grempels
IT-Systemkaufmann
b.grempels@sambus.de
Svea Hausberg
Auszubildende Fachinformatikerin - Systemintegration
s.hausberg@sambus.de
Frederick Seidl
Auszubildender Fachinformatiker - Systemintegration
f.seidl@sambus.de
Wie wäre es mit Dir?
Zu besetzen
info@sambus.de